Spacewalk - en to bn translation catalogue (291 entries)

en: 
    Aborted.
bn: 
    অস্বাভাবিক সমাপ্তি ঘটেছে।

en: 
    Are you sure you would like to continue?
bn: 
    আপনি কি নিশ্চিত আপনি এটি করতে চান?

en:   <Tab>/<Alt-Tab> between elements  |  <Space> selects  |  <F12> next screen
bn:   <Tab>/<Alt-Tab> বস্তুর মধ্যে চলাচল  |  <Space> বাছাই করে  |  <F12> পরবর্তী পর্দা

en:  Minor Release:
bn: ক্ষুদ্র রিলিজ:

en: %d MHz
bn: %d মেগাহার্জ

en: %s MB
bn: %s মেগাবাইট

en: %s megabytes
bn: %s মেগাবাইট

en: %s was not found
bn: %s পাওয়া যায়নি

en: *Email Address:
bn: *ইমেইলের ঠিকানা:

en: <b>Downloads &amp; Upgrades:</b>
bn: <b>ডাউনলোড &amp; হালনাগাদ:</b>

en: <b>HTTP Proxy</b>
bn: <b>HTTP প্রক্সি</b>

en: <b>Login:</b>
bn: <b>লগইন:</b>

en: <b>Management:</b>
bn: নিবন্ধন সংক্রান্ত তথ্য:

en: <b>Security &amp; Updates:</b>
bn: <b>নিরাপত্তা &amp; হালনাগাদ:</b>

en: <b>Support:</b>
bn: <b>সমর্থন:</b>

en: <b>System ID:</b>
bn: <b>সিস্টেমের আইডি:</b>

en: <b>Warning</b>
bn: <b>সতর্কতা</b>

en: <big><b>Profile Data</b></big>
bn: <big><b>প্রোফাইলের তথ্য</b></big>

en: <big><b>System Name</b></big>
bn: <big><b>সিস্টেমের নাম</b></big>

en: <small><b>Example</b>: XXXX-XXXX-XXXX-XXXX</small>
bn: উদাহরণ: XXXX-XXXX-XXXX-XXXX (ড্যাশচিহ্নগুলি ঐচ্ছিক)

en: A common cause of this error is the system time being incorrect. Verify that the time on this system is correct.
bn: এই সমস্যার একটি প্রধান কারণ সিস্টেমের ভুল সময়।  সুতরাং এই সিস্টেমের সময় সঠিক কিনা তা পরীক্ষা করুন।

en: A profilename was not specified, and hostname and IP address could not be determined to use as a profilename, please specify one.
bn: কোনো প্রোফাইলের নাম উল্লেখ করা হয়নি। প্রোফাইল নাম হিসাবে ব্যবহার করার জন্য কোনো হোস্ট নাম অথবা IP অ্যাড্রেস নির্ণয় করা যায়নি। অনুগ্রহ করে একটি প্রোফাইল-নাম উল্লেখ করুন।

en: A proxy was specified at %s.
bn: %s তে প্রক্সি উল্লেখ করা হয়েছিল।

en: A username and password are required to register a system.
bn: একটি সিস্টেম নিবন্ধন করতে একটি ব্যবহারকরীর নাম এবং পাসওয়ার্ড প্রয়োজন।

en: Access to the technical support experts at Red Hat or Red Hat's partners for help with any issues you might encounter with this system.
bn: যে কোন বিষয়ে যা আপনি সিস্টেমের সাথে সম্মুখীন হতে পারেন সেটির সাহায্যের জন্য রেড হ্যাট অথবা রেড হ্যাটের সহযোগীদের প্রযুক্তিগত সমর্থনের বিশেষজ্ঞদের পরিসেবা।

en: Additional hardware information including PCI devices, disk sizes and mount points will be included in the profile.
bn: হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত অতিরিক্ত তথ্য যেমন, PCI ডিভাইস, ডিস্কের সাইজ এবং মাউন্ট পয়েন্ট এই প্রোফাইলে অন্তর্ভুক্ত করা হবে।

en: All available updates
bn: সকল সহজলভ্য হালনাগাদ

en: An error has occurred:
bn: একটি ত্রুটি ঘটেছে:

en: An unexpected OS error occurred: %s
bn: অপারেটিং সিস্টেম সংক্রান্ত একটি অপ্রত্যাশিত সমস্যা দেখা দিয়েছে: %s

en: Aplet screenshot
bn: অ্যাপলেট স্ক্রিনশট

en: Arch
bn: আর্কিটেকচার

en: Are you sure you would like to continue?
bn: আপনি কি নিশ্চিত আপনি এটি করতে চান?

en: Back
bn: পূর্ববর্তী

en: Building Package List
bn: প্যাকেজ তালিকা তৈরি করা হচ্ছে

en: Building a list of RPM packages installed on your system.  Please wait.
bn: আপনার সিস্টেমে ইনস্টল করা RPM প্যাকেজের তালিকা নির্মাণ করা হচ্ছে।  অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন।

en: CPU Model:
bn: সিপিইউ মডেল:

en: CPU Speed:
bn: সিপিইউ এর গতি:

en: CPU model:
bn: সিপিইউ মডেল:

en: CPU speed:
bn: সিপিইউ এর গতি:

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Certificate _Location:
bn: সার্টিফিকেটের অবস্থান (_L):

en: Channel(s): %s successfully added
bn: Channel(s): %s সফলভাবে সংযুক্ত হয়েছে

en: Channel(s): %s successfully removed
bn: Channel(s): %s সাফল্যের সাথে মুছে ফেলা হয়েছে

en: Choose minor release
bn: ক্ষুদ্র সংস্করণ বেছে নিন

en: Close
bn: বন্ধ করুন

en: Compliance:
bn: সম্মতি:

en: Confirm operating system release selection
bn: অপারেটিং সিস্টেম রিলিজ নির্বাচন নিশ্চিত করুন

en: Confirm operation system release selection
bn: অপারেশন সিস্টেম রিলিজের নির্বাচন নিশ্চিত করুন

en: Connection aborted by the user
bn: ব্যবহারকারীর দ্বারা সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে

en: Copyright © 2006--2014 Red Hat, Inc. All rights reserved.
bn: Copyright © 2006--2014 Red Hat, Inc. সমস্ত অধিকার সংরক্ষিত।

en: Create Profile
bn: প্রোফাইল তৈরি করুন

en: Create Profile - Hardware
bn: আপনার সিস্টেমটি সংযুক্ত করুন

en: Create Profile - Packages
bn: আপনার সিস্টেমটি সংযুক্ত করুন

en: Create profile
bn: প্রোফাইল তৈরি করুন

en: Delay error from server.  The message was:
bn: সার্ভারে বিলম্ব সংক্রান্ত সমস্যা হয়েছে।  বার্তাটি ছিল:

en: Do not attempt to use X
bn: X ব্যবহার না করার প্রচেষ্টা করুন

en: Do not probe or upload any hardware info
bn: অনুসন্ধান অথবা কোন হার্ডওয়্যারের তথ্য আপলোড করবেন না

en: Do not profile or upload any package info
bn: কোন প্যাকেজের তথ্য প্রোফাইল অথবা আপলোড করবেন না

en: Do not start rhnsd after completion
bn: শেষ হবার পর rhnsd আরম্ভ করবেন না

en: Do not upload any virtualization info
bn: কোন ভার্চুয়ালাইজেশন তথ্য আপলোড করবেন না

en: Double-check the location - is '%s' correct? If not, you can correct it and try again.
bn: দ্বৈত অবস্থানের পরীক্ষা করুন - '%s' সঠিক কিনা? যদি না হয়, অপনি এটি সংশোধন করুন এবং পুনরায় চেষ্টা করুন।

en: Download installation images for Red Hat Enterprise Linux releases, including new releases.
bn: রেড হ্যাট লিনাক্স এর অব্যাহতির জন্য ইনস্টলেশনের ছবি ডাউনলোড করুন, নতুন অব্যাহতির সাথে।

en: Downloads & Upgrades:
bn: ডাউনলোড এবং উন্নীতকরণ:

en: ERROR
bn: ত্রুটি

en: ERROR: can not find RHNS CA file
bn: ত্রুটি: RHNS CA ফাইল খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।

en: ERROR: must be root to execute
bn: ত্রুটি: কার্যকর করার জন্য অবশ্যই রুট করুন

en: ERROR: you have to specify at least one channel
bn: ত্রুটি: আপনাকে অবশ্যই একটি চ্যানেল সুনির্দিষ্ট করতে হবে

en: Enter in the format hostname(:port)
bn: হোস্টেরনাম (:পোর্ট) বিন্যাসে লিখুন

en: Error
bn: সমস্যা

en: Error communicating with server. The message was:
bn: সার্ভারের সাথে যোগাযোগে সমস্যা। বার্তাটি ছিল:

en: Error during adding channel(s) %s
bn: channel(s) %s সংযুক্ত করার সময়ের ত্রুটি

en: Error during removal of channel(s) %s
bn: channel(s) %s মুছে ফেলার সময়ের ত্রুটি

en: Error parsing the oemInfo file at field:
bn: oemInfo ফাইল পার্স করার সময় এই ক্ষেত্রে সমস্যা হয়েছে:

en: Error reading cpu information:
bn: cpu সংক্রান্ত তথ্য পড়তে সমস্যা হয়েছে:

en: Error reading install method information:
bn: ইনস্টলেশন পদ্ধতি সংক্রান্ত তথ্য পড়তে সমস্যা:

en: Error reading network interface information:
bn: নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস সংক্রান্ত তথ্য পড়তে সমস্যা:

en: Error reading networking information:
bn: নেটওয়ার্ক সংক্রান্ত তথ্য পড়তে সমস্যা:

en: Error reading system memory information:
bn: সিস্টেমের মেমরি সংক্রান্ত তথ্য পড়তে সমস্যা:

en: Error running hardware profile
bn: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল চালাতে সমস্যা হয়েছে

en: Error validating data at server:
bn: সার্ভারের তথ্যের বৈধতা যাচাইয়ে সমস্যা:

en: Error:
bn: সমস্যা:

en: Error: Server Unavailable. Please try later.
bn: ত্রুটি: সর্ভার বিদ্যমান নয়। অনুগ্রহপূর্বক পরে চেষ্টা করুন।

en: Example: https://satellite.example.com/XMLRPC
bn: উদাহরণ: XXXX-XXXX-XXXX-XXXX (ড্যাশচিহ্নগুলি ঐচ্ছিক)

en: Fatal Error
bn: গুরুতর সমস্যা

en: File Not Found:
bn: ফাইল পাওয়া যায়নি:

en: Finish
bn: সম্পন্ন

en: Getting list of packages installed on the system
bn: সিস্টেমে ইনস্টলকৃত প্যাকেজের তালিকা আহরণ করা হচ্ছে

en: Hardware Info
bn: হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত তথ্য

en: Hardware Profile
bn: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল

en: Hostname:
bn: হোস্টের নাম:

en: Hostname:
bn: হোস্টের নাম:

en: I <b>_don't</b> have an SSL certificate. I will contact my system administrator for assistance and will register at a later time.
bn: আমার <b>_don't</b> একটি SSL সার্টিফিকেট আছে। আমি সিস্টেম প্রশাসকের সাথে যোগাযোগ করব সহায়তার জন্য এবং পরে নিবন্ধন করব।

en: I'll register later.
bn: আমি নিবন্ধন পরে করব।

en: IP Address:
bn: IP ঠিকানা:

en: IP Address:
bn: IP এর ঠিকানা:

en: Include RPM packages installed on this system in my System Profile
bn: বর্তমান সিস্টেমে ইনস্টল করা RPM প্যাকেজগুলিকে আমার সিস্টেম প্রোফাইলের মধ্যে অন্তর্ভুক্ত করো

en: Include the following information about hardware and network:
bn: নেটওয়ার্ক এবং হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত নিম্নলিখিত তথ্যগুলি অন্তর্ভুক্ত করুন:

en: Installation _Number:
bn: ইনস্টল করার ক্রম (_N):

en: It appears this system has already been set up for software updates:
bn: এটি প্রদর্শন করে যে এই সিস্টম সফটওয়্যার হালনাগাদকরণের জন্য ইতোমধ্য সেট আপ করা আছে:

en: Limited Updates Only
bn: শুধুমাত্র সীমিত হালনাগাদ

en: Limited updates
bn: সীমিত হালনাগাদ

en: Link To Subscription
bn: সাবস্ক্রিপশনের সাথে লিঙ্ক করুন

en: Location:
bn: অবস্থান:

en: Log in to http://rhn.redhat.com/ and unentitle an inactive system at Your RHN > Subscription Management > System Entitlements.
bn: http://rhn.redhat.com/ এখানে লগইন করুন এবং আপনার RHN > Subscription Management > System Entitlements থেকে অকার্যকর সিস্টেমের অধিকার সরিয়ে নিন।

en: Login:
bn: লগইন:

en: Make sure the network connection on this system is operational.
bn: নিশ্চিত করুন যে এই সিস্টেমের নেটওয়ার্ক সংযোগ কর্মক্ষম।

en: Management
bn: নিবন্ধন সংক্রান্ত তথ্য

en: Memory:
bn: মেমরি:

en: Memory:
bn: স্মৃতি:

en: Network error:
bn: নেটওয়ার্কের ত্রুটি:

en: Next
bn: পরবর্তী

en: No, Cancel
bn: না, বাতিল করুন

en: Notice
bn: নোটিস

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: Operating System version:
bn: অপারেটিং সিস্টেমের সংস্করণ:

en: Package
bn: প্যাকেজ

en: Package Information
bn: প্যাকেজ সংক্রান্ত তথ্য

en: Password error. The message was:
bn: পাসওয়ার্ড সংক্রান্ত সমস্যা।  বার্তাটি ছিল:

en: Password:
bn: পাসওয়ার্ড:

en: Please enter a desired login.
bn: একটি আকাঙ্খিত লগইন প্রবেশ করান।

en: Please enter and verify a password.
bn: একটি পাসওয়ার্ড দিন এবং যাচাই করুন।

en: Please enter your Red Hat account information:
bn: প্যাকেজ সংক্রান্ত তথ্য

en: Please review the subscription details below:
bn: নিচে সাবস্ক্রিপশনের বিবরণ পর্যালোচনা করুন:

en: Press <space> to deselect the option.
bn: অপশনটি থেকে সরিয়ে ফেলতে <space> চাপুন।

en: Problem registering system.
bn: সিস্টেম নিবন্ধনে সমস্যা।

en: Problem registering system:
bn: সিস্টেম নিবন্ধন করতে সমস্যা হয়েছে:

en: Problem sending hardware information.
bn: হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত তথ্য পাঠাতে সমস্যা হচ্ছে।

en: Problem sending hardware profile.
bn: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল প্রেরণে সমস্যা হয়েছে।

en: Problem sending hardware profile:
bn: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল প্রেরণে সমস্যা:

en: Problem sending package information.
bn: প্যাকেজের তথ্য পাঠাতে সমস্যা হচ্ছে।

en: Problem sending package list.
bn: প্যাকেজ তালিকা প্রেরণে সমস্যা হয়েছে।

en: Problem sending package list:
bn: প্যাকেজ তালিকা প্রেরণে সমস্যা:

en: Problem writing out system id to disk.
bn: সিস্টেম id ডিস্কে লিখতে সমস্যা হয়েছে।

en: Profile name:
bn: প্রোফাইলের নাম:

en: Provide a Security Certificate
bn: একটি নিরাপত্তা সার্টিফিকেট প্রদান করা হবে

en: Provide a security certificate
bn: একটি নিরাপত্তা সার্টিফিকেট প্রদান করুন

en: Proxy Configuration
bn: নেটওয়ার্ক কনফিগারেশন

en: Proxy P_assword:
bn: প্রক্সি পাসওয়ার্ড (_a):

en: Proxy _Username:
bn: প্রক্সি ব্যাবহারকারীর নাম (_U):

en: Purchase an additional Red Hat Enterprise Linux subscription at http://www.redhat.com/store/.
bn: http://www.redhat.com/store/ এ একটি অতিরিক্ত রেড হ্যাট এন্টারপ্রাইজ লিনাক্স সবস্ক্রিপশন কিনুন।

en: RHN Registration
bn: RHN রেজিস্ট্রেশন

en: RHN login field
bn: RHN লগইন ক্ষেত্র

en: RHN password field
bn: RHN পাসওয়ার্ডের ক্ষেত্র

en: RPM dependency error. The message was:
bn: RPM নির্ভরতা সংক্রান্ত সমস্যা। বার্তাটি:

en: RPM error.  The message was:
bn: RPM জড়িত ত্রুটি।  বার্তাটি ছিল:

en: RPM information is important to determine what updated software packages are relevant to this system.
bn: বর্তমান সিস্টেমের জন্য উপযুক্ত আপডেট সফটওয়্যার নির্ধারণ করতে RPM সংক্রান্ত তথ্য অত্যন্ত গুরুত্ত্বপূর্ণ।

en: Receive the latest software updates, including security updates, keeping this Red Hat Enterprise Linux system <b>updated</b> and <b>secure</b>.
bn: রেড হ্যাট লিনাক্স সিস্টেম <b>হালনাগাদ</b> এবং <b>নিরাপত্তা</b> রেখে সর্বশেষ নিরাপত্তা সংক্রান্ত হালনাগাদ সহ সফ্টওয়্যারের হালনাগাদ গ্রহণ করুন।

en: Receive the latest software updates, including security updates, keeping this Red Hat Enterprise Linux system updated and secure.
bn: রেড হ্যাট লিনাক্স সিস্টেম হালনাগাদ এবং নিরাপদ রেখে, নিরাপত্তা হালনাগাদের সাথে সর্বশেষ সফ্টওয়্যার হালনাগাদ প্রাপ্ত হন।

en: Red Hat Account
bn: Red Hat লগইন

en: Red Hat Linux Version:
bn: রেড হ্যাট লিনাক্সের সংস্করণ:

en: Red Hat Login:
bn: রেড হ্যাট লগইন:

en: Register Later
bn: সিস্টেম নিবন্ধনে সমস্যা।

en: Register the system even if it is already registered
bn: এটি ইতোমধ্যে নিবন্ধন করা থাকলেও রেজিস্টার করুন

en: Registering System
bn: সিস্টেম নিবন্ধন করা হচ্ছে

en: Review Subscription
bn: সাবস্ক্রিপশন পর্যালোচনা করুন

en: Review system...
bn: রিভিউ সিস্টেম...

en: Security & Updates:
bn: সিকিউরিটি এবং হালনাগাদকরণ:

en: See /var/log/up2date for more information
bn: আরও তথ্যের জন্য /var/log/up2date দেখুন

en: Select A File
bn: একটি ফাইল নির্বাচন করুন

en: Send _hardware profile
bn: হার্ডওয়্যারের প্রোফাইল পাঠান (_h)

en: Send _package profile
bn: প্যাকেজের প্রোফাইল পাঠান (_p)

en: Send hardware profile checkbox
bn: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল চেকবক্স পাঠান

en: Send package profile checkbox
bn: প্যাকেজ প্রোফাইল চেকবক্স পাঠান

en: Sending Information
bn: হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত তথ্য প্রেরণ করো (_হ)

en: Sending hardware information
bn: হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত তথ্য পাঠানো হচ্ছে

en: Sending package information
bn: প্যাকেজের তথ্য পাঠানো হচ্ছে।

en: Server has refused connection due to high load
bn: সার্ভারে অতিরিক্ত চাপের কারণে সার্ভার সংযোগ প্রত্যাখান করেছে।

en: Set Up Software Updates
bn: সফ্টওয়্যার হালনাগাদ স্থাপন করুন

en: Show additional output
bn: অতিরিক্ত আউটপুট প্রদর্শন করো

en: Software Channel Subscriptions:
bn: চ্যানেল সংক্রান্ত তথ্য

en: Software Update Not Set Up
bn: up2date পুনরায় চালু করা হচ্ছে

en: Software Updates Not Set Up
bn: up2date পুনরায় চালু করা হচ্ছে

en: Software update setup has been completed for this system.
bn: সফ্টওয়্যার হালনাগাদ সেটআপ এই সিস্টেমের জন্য সম্পন্ন করেছে হয়েছে।

en: Something went wrong while installing the new certificate:
bn: নতুন সার্টিফিকেট ইনস্টল করার সময় কিছু গোলমাল হয়েছে:

en: Specify a file to use as the ssl CA cert
bn: the ssl CA cert এর মত একটি ফাইল সুনির্দিষ্ট করুন

en: Specify a password
bn: পাসওয়ার্ড সুনির্দিষ্টভাবে উল্লেখ করুন

en: Specify a password to use with an authenticated http proxy
bn: অনুমোদিত http প্রক্সির সাথে ব্যবহারের জন্য একটি পাসওয়ার্ড উল্লেখ করুন

en: Specify a profilename
bn: প্রোফাইলের নাম সুনির্দিষ্টভাবে উল্লেখ করুন

en: Specify a url to use as a server
bn: একটি সার্ভার হিসাবে ব্যবহার করার জন্য একটি URL নির্দিষ্ট করুন

en: Specify a username
bn: ব্যবহারকারীর নাম সুনির্দিষ্টভাবে উল্লেখ করুন

en: Specify a username to use with an authenticated http proxy
bn: অনুমোদিত http প্রক্সিতে ব্যবহারের জন্য একটি ব্যবহারকারীর-নাম উল্লেখ করুন

en: Specify an activation key
bn: একটি সক্রিয়করণ কী উল্লেখ করুন

en: Specify an http proxy to use
bn: ব্যবহারের জন্য একটি http প্রক্সি উল্লেখ করুন

en: Specify an organizational id for this system
bn: এই সিস্টেমের জন্য প্রাতিষ্ঠানিক আইডি উল্লেখ করুন

en: Start Window
bn: আরম্ভ করার উইন্ডো

en: Subscriptions have been activated for the following Red Hat products/services:
bn: সাবস্ক্রিপশন সক্রিয় হয়েছে নিম্নলিখিত রেড হ্যাট এর পণ্য / সেবার জন্য:

en: Support:
bn: সমর্থন:

en: System Already Registered
bn:     --force                    - সিস্টেমটি পূর্বে নিবন্ধিত হয়ে থাকলেও পুনরায় নিবন্ধন করুন

en: System ID:
bn: সিস্টেম ID:

en: System Registration
bn: registrationNumber

en: System _Name:
bn: সিস্টেমের নাম (_N):

en: Take me back to the registration
bn: আমাকে নিবন্ধনে ফিরিয়ে নিয়ে যান

en: Take me back to the setup process.
bn: আমাকে সেটআপ প্রক্রিয়ায় ফিরিয়ে নিয়ে যান।

en: The installation number [ %s ] provided is not a valid installation number. Please go back to the previous screen and fix it.
bn: প্রদত্ত গ্রাহক সংখ্যা [ %s ] বৈধ নয়।

en: The installation number is invalid
bn: সংস্থাপন সংখ্যাটি অকার্যকর

en: The server indicated an error:
bn: সার্ভার একটি সমস্যা উল্লেখ করেছে:

en: The server may be in outage mode. You may have to try connecting later.
bn: সার্ভার outage মোডের হতে পারে। আপনি পরে সংযোগের চেষ্টা করতে পারেন।

en: There was a SSL crypto error: %s
bn: একটি SSL crypto জড়িত সমস্যা হয়েছে: %s

en: There was a problem registering this system.
bn: এই সিস্টেম নিবন্ধন করতে একটি সমস্যা হয়েছিল।

en: There was an SSL error. This could be because the file you picked was not a certificate file.
bn: সেখানে একটি SSL ত্রুটি ছিল। এটা হতে পারে কারন আপনি যে ফাইলটি নিয়েছেন সেটি সার্টিফিকেট ফাইল ছিল না।

en: There was an SSL error: %s
bn: SSL জড়িত একটি সমস্যা হয়েছে: %s

en: There was an authentication error: %s
bn: পরিচয়-প্রমাণ প্রক্রিয়ায় একটি সমস্যা হয়েছে: %s

en: There was an error building the list of packages.
bn: প্যাকেজের তালিকা তৈরিতে একটি ত্রুটি ছিল।

en: There was an error communicating with the registration server.  The message was:
bn: নিবন্ধনকারী সার্ভারের সাথে যোগাযোগ করতে সমস্যা হয়েছে।  বার্তাটি ছিল:

en: There was an error communicating with the registration server:
bn: নিবন্ধন সার্ভারের সঙ্গে যোগাযোগে একটি ত্রুটি ছিল:

en: There was an error getting the list of hardware.
bn: হার্ডওয়্যারের তালিকা পাওয়ার সময় একটি ত্রুটি ছিল।

en: There was an error loading your configuration.  Make sure that
    you have read access to /etc/sysconfig/rhn.
bn: আপনার কনফিগারেশন লোড করার সময় একটি সমস্যা হয়েছে। আপনার /etc/sysconfig/rhn ফাইলটি
    পড়ার অনুমতি আছে কিনা তা পরীক্ষা করুন।

en: There was an error saving your configuration. Make sure that
    you own %s.
bn: আপনার কনফিগারেশন সংরক্ষণ করতে সমস্যা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরীক্ষা করুন
    %s এর মালিকানা আপনার কিনা।

en: There was an error while applying your choice.
bn: আপনার পছন্দ প্রয়োগের সময় সেখানে ত্রুটি ছিল।

en: There was an error while assembling information for the profile.
bn: প্রোফাইলের জন্য তথ্য একত্রিতকরনের সময় ত্রুটি ছিল।

en: There was an error while creating the profile.
bn: প্রফাইল তৈরি করার সময় সেখানে একটি ভুল ছিল।

en: There was an error while installing the certificate.
bn: সার্টিফিকেট ইনস্টল করার সময় একটি ত্রুটি ছিল।

en: There was an error while logging in.
bn: লগইন করার সময় সেখানে একটি ভুল ছিল।

en: There was an error while populating the profile.
bn: প্রোফাইল পূর্ণ করার সময় একটি ত্রুটি ছিল।

en: There was some sort of I/O error: %s
bn: I/O (ইনপুট/আউটপুট) জড়িত কোনো সমস্যা হয়েছে: %s

en: There was some sort of I/O error: %s
bn: কোনো ধরনের I/O ( ইনপুট/আউটপুট ) সমস্যা হয়েছে: %s

en: This client requires the server to support %s, which the current server does not support
bn: এই ক্লায়েন্টের জন্য সার্ভারের দ্বারা %s-র সমর্থিত হওয়া আবশ্যক। বর্তমান সার্ভারে এটি সমর্থিত নয়।

en: This system has already been registered with RHN using RHN certificate-based technology.
bn: এই সিস্টেম ইতিমধ্যেই RHN-র সাথে RHN-র সার্টিফিকেট-ভিত্তিক প্রযুক্তি ব্যবহার করে নিবন্ধীকৃত হয়েছে।

en: This system is already registered. Use --force to override
bn: এই সিস্টেমটি পূর্বেই নিবন্ধিত করা হয়েছে। --force ব্যবহার করে এটি উপেক্ষা করুন

en: This system is not associated with any channel.
bn: এই সিস্টেম কোনো চ্যানেলের সাথে সংযুক্ত নয়।

en: This system may not be updated until it is associated with a channel.
bn: একটি চ্যানেলের সাথে যুক্ত না হওয়া পর্যন্ত সিস্টেমটিকে পরিবর্ধিত নাও হতে পারে।

en: Tip: Red Hat values your privacy: http://www.redhat.com/legal/privacy_statement.html
bn: পরামর্শ: রেড হ্যাট আপনার ব্যক্তিগত গোপনীয়তার মান রক্ষা করে: http://www.redhat.com/legal/privacy_statement.html

en: Unable to Locate SystemId
bn: systemid খুঁজে বের করতে ব্যর্থ

en: Unable to open gui. Try `up2date --nox`
bn: গ্রাফিকাল ইন্টারফেস (gui) আরম্ভ করতে ব্যর্থ। `up2date --nox` ব্যবহার করে চেষ্টা করুন

en: Updating hardware profile...
bn: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল পরিবর্ধন করা হচ্ছে...

en: Updating package profile...
bn: প্যাকেজ প্রোফাইল পরিবর্ধন করা হচ্ছে...

en: Updating virtualization profile...
bn: ভার্চুয়ালাইজেশন প্রোফাইল হালনাগাদ করা হচ্ছে...

en: Use Au_thentication with HTTP Proxy:
bn: এইচটিটিপি প্রক্সির সাথে অনুমোদন ব্যবহার করুন:

en: Use Authentication with HTTP Proxy
bn: HTTP Proxy-র সাথে প্রমাণীকরণ ব্যবহার করুন

en: User interrupted process.
bn: ব্যবহারকারীর প্রক্রিয়া বাধাগ্রস্থ হচ্ছে।

en: V_iew Package Profile ...
bn: প্যাকেজের প্রোফাইল প্রদর্শন করুন (_i) ...

en: Version:
bn: সংস্করণ:

en: View Hardware Profile
bn: হার্ডওয়্যারের প্রোফাইল প্রদর্শন করুন

en: View Package Profile
bn: প্যাকেজের প্রোফাইল প্রদর্শন করুন

en: Warning
bn: সতর্কবাণী

en: Warning: unable to enable rhnsd with chkconfig
bn: সতর্কবাণী: chkconfig এর সাহায্যে rhnsd সক্রিয় করা যায়নি

en: We are attempting to contact the Red Hat Network server at %s.
bn: আমরা %s তে রেড হ্যাট নেটওয়ার্ক সার্ভারের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেছিলাম।

en: We could not contact the Satellite or Proxy at '%s.'
bn: আমরা '%s.' তে স্যাটালাইট অথবা প্রক্সির যোগাযোগ করতে পারি নাই।

en: Why Register
bn: নিবন্ধন করবেন কেন

en: Why Should I Connect to RHN? ...
bn: কেন আমার RHN-র সাথে সংযোগ করা উচিত? ...

en: Why Should I Register?
bn: পূর্বে নিবন্ধিত হয়েছে

en: Would you like to register your system at this time? <b>(Strongly recommended.)</b>
bn: আপনি কি এই সময়ে আপনার সিস্টেমের নেটওয়ার্ক নিবন্ধন করতে চান? <b>(অতিমাত্রায় বাঞ্ছনীয়)</b>

en: Yes, Continue
bn: হ্যা, চালিয়ে যান

en: Yes/No dialog:
bn: হ্যাঁ/না প্রদর্শনকারী ডায়লগ:

en: You may be running a client that is incompatible with the server.
bn: অপনি একটি ক্লায়েন্ট চালাতে পারেন যা একটি সার্ভারের সাথে বেমানান।

en: You may deselect individual packages by unchecking them below.
bn: নীচে, প্রত্যেকটি প্যাকেজ আনচেক করে আপনি পৃথকভাবে এগুলিকে নির্বাচন তালিকা থেকে সরিয়ে ফলেতে পারেন।

en: You must be root to run %s
bn: আপনাকে %s চালাতে হলে অবশ্যই রুট হতে হবে

en: You must choose a name for this profile.
bn: এই প্রোফাইলটির জন্য একটি নাম নির্বাচন করা আবশ্যক।

en: You must enter a login.
bn: আপনাকে অবশ্যই লগইন করতে হবে।

en: You must enter a password.
bn: আপনাকে অবশ্যই পাসওয়ার্ড দিতে হবে।

en: You must run rhn_register as root.
bn: আপনাকে অবশ্যই rhn_register চালাতে হবে রুটের মত করে।

en: You must run the RHN registration program as root.
bn: RHN নিবন্ধন প্রোগ্রামটি root পরিচয় ব্যবহার করে চালাতে হবে।

en: You must select a certificate.
bn: আপনি অবশ্যই একটি সার্টিফিকেট নির্বাচন করবেন।

en: You need to register this system by running `rhn_register` before using this option
bn: এই অপশনটি ব্যবহারের পূর্বে আপনাকে `up2date --register` কমান্ড চালিয়ে সিস্টেমটিকে নিবন্ধিত করতে হবে

en: You specified an invalid protocol. Only https and http are allowed.
bn: আপনি একটি অকার্যকর প্রটোকল উল্লেখ করেছেন। শুধুমাত্র https ও http-র অনুমতি দেওয়া হয়।

en: You were unable to be subscribed to the following software channels because there were insufficient subscriptions available in your account:
bn: আপনি নিম্নলিখিত সফ্টওয়্যার চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করতে অক্ষম কারণ সেখানে আপনার হিসাবে অপর্যাপ্ত সাবস্ক্রিপশন রয়েছে:

en: You won't be able to receive software updates, including security updates, for this system.
bn: আপনি এই সিস্টেমের জন্য সফটওয়্যার হালনাগাদ, সেই সাথে নিরাপত্তার হালনাগাদ গ্রহন করতে সক্ষম নন।

en: Your system is not setup for software updates.
bn: আপনার সিস্টেমের সফ্টওয়্যার হালনাগাদের জন্য সেটআপ হয় না।

en: Your system will need to access a subscription. This will allow you to keep your system updated, secure, and supported.
bn: আপনার সিস্টেমের একটি সাবস্ক্রিপশন একসেস করা প্রয়োজন। এর সাহায্যে আপনি আপনার সিস্টেমের হালনাগাদ করা, নিরাপদ, এবং সমর্থিত রাখতে পারবেন।

en: [Deprecated] Read contact info from stdin
bn: [Deprecated] stdin থেকে যোগাযোগের তথ্য পড়ুন

en: _Activate a subscription now...
bn: এখন একটি সাবস্ক্রিপশন সক্রিয় করুন (_A)...

en: _Close
bn: বন্ধ করুন (_C)

en: _Login:
bn: লগইন (_L):

en: _Minor release:
bn: ক্ষুদ্র সংস্করণ (_M):

en: _No, Cancel
bn: না, বাতিল করুন (_N)

en: _No, I prefer to register at a later time.
bn: না, আমি পরবর্তী সময়ে নিবন্ধন বেশী পছন্দ করি (_N)।

en: _Password:
bn: পাসওয়ার্ড (_P):

en: _Proxy Location:
bn: প্রক্সির অবস্থান (_P):

en: _View Hardware Profile ...
bn: হার্ডওয়্যার প্রোফাইল দেখুন (_V) ...

en: _Why Should I Register?
bn: পূর্বে নিবন্ধিত হয়েছে

en: _Yes, Continue
bn: হ্যা, চালিয়ে যান (_Y)

en: _Yes, I'd like to register now.
bn: হ্যা, আমি এখন রেজিস্টার করতে চাই (_Y)।

en: icon of aplet
bn: অ্যাপলেটের আইকন

en: installation number field
bn: ইনস্টলেশনের সংখ্যার ক্ষেত্র

en: label
bn: লেবেল

en: list all available child channels
bn: সমস্ত সহজলভ্য চাইল্ড চ্যানেলের তালিকা তৈরি করুন

en: list channels
bn: চ্যানেলের তালিকা

en: progress bar
bn: অগ্রগতির বার

en: progress status
bn: অগ্রগতির স্টেটাস

en: proxy location
bn: প্রক্সির অবস্থান

en: proxy password field
bn: প্রক্সি পাসওয়ার্ডের ক্ষেত্র

en: proxy user field
bn: প্রক্সি ব্যবহারকারীর ক্ষেত্র

en: satellite server location
bn: সেটালাইট সার্ভারের অবস্থান

en: subscribe to channel
bn: চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন

en: system name
bn: সিস্টেমের নাম

en: unknown
bn: অজানা

en: unsubscribe from channel
bn: চ্যানেল থেকে আনসাবস্ক্রাইব করুন

en: verbose output
bn: ভার্বোস আউটপুট

en: your password
bn: আপনার পাসওয়ার্ড

en: your user name
bn: আপনার ব্যবহৃত নাম

en: • A network connection
bn: • একটি নেটওয়ার্কের সংযোগ
